Отель "Шарм", Сочи , Адлер 3












Услуги
Описание отеля
Отель "Шарм" - это благоустроенное пятиэтажное здание, выполненное в современном стиле. Вы не останетесь равнодушны к особому, домашнему к вам отношению персонала гостиницы. Вас обязательно порадует уютная территория гостиницы, где в особо знойные летние дни вы сможете отдыхать у бассейна с водопадом, наслаждаться освежающим коктейлем, мороженым в кафе-веранде или же просто нежится на лежаке у воды. Инфраструктура
- Открытый бассейн (работает по сезонам)
- Терраса для отдыха
- Барбекю
- Сад
Номера
Однокомнатный номер с балконом: Рассчитанный на 2 человека, оснащенный TV, холл, холодильник, балкон, кондиционер туалетной комнатой (душ) оснащенной феном, и набором туалетных принадлежностей.
Однокомнатный номер с дополнительным местом. Есть балкон: Рассчитанный на 2 человека, оснащенный TV, холл, холодильник, балкон, кондиционер туалетной комнатой (душ) оснащенной феном, и набором туалетных принадлежностей.
Однокомнатный номер с дополнительным местом. Есть балкон: Рассчитанный на 2 человека, оснащенный TV, холл, холодильник, балкон, кондиционер туалетной комнатой (душ) оснащенной феном, и набором туалетных принадлежностей.
Однокомнатный просторный номер с дополнительным местом: В номере большие витражные окна. Есть балкон.
Рассчитанный на 2 человека, оснащенный TV, холл, холодильник, балкон, кондиционер туалетной комнатой (душ) оснащенной феном, и набором туалетных принадлежностей.
Однокомнатный номер с дополнительным местом без балкона: Рассчитанный на 2 человека, оснащенный TV, холл, холодильник, балкон, кондиционер туалетной комнатой (душ) оснащенной феном, и набором туалетных принадлежностей.
Двухкомнатный номер с 3-мя дополнительными местами: Спальная комната + гостиная. Есть балкон. Рассчитанный на 2 человека, оснащенный TV, холл, холодильник, балкон, кондиционер туалетнойкомнатой (душ) оснащенной феном, и набором туалетных принадлежностей.
Цены (2021)
Категория номера |
13.06.2018 31.07.2018 |
---|---|
Двухкомнатный люкс | 3 440 |
Люкс | 3 220 |
Полулюкс | 3 010 |
Семейный без балкона | 2 710 |
Семейный номер | 2 910 |
Стандарт | 2 710 |
В стоимость входит
- Бесплатный Wi-Fi
- Завтрак
- Парковка
Достопримечательности рядом
загрузка карты...
Последние отзывы
В этом году решили первый раз
Алексей 2017.02.12
Дороговато для этого отеля. Кондиционер в номере есть, главный плюс этого отеля в том, что он находится очень близко к пляжу, меньше 5 минут. В отеле не питались, оставались всего на одну ночь, звукоизоляция нормальная.
Добавить свой отзыв
Рассказать друзьям
Вы выбрали:
Отель "Шарм",
Сочи
Ваш отзыв:
Отель "Шарм", Сочи
Похожие отели